Получать вкусные рецепты к себе на почту:

Рубрики
 
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

Архивы за Сентябрь 2013

postheadericon Белый хлеб с куркумой

домашний хлебНаша семья практически не пользуется покупным хлебом. В  основном пеку хлеб в хлебопечке, иногда просто в духовке. Используя хлебопечку,  люблю экспериментировать, используя различные добавки к хлебу. Так родился новый рецепт - белый хлеб с куркумой. Читать далее »

postheadericon Зефирно-ягодный торт без выпечки

Зефирно-ягодный торт без выпечки

Летом, когда жарко и не хочется крутиться около горячей духовки или просто мало времени, меня всегда выручает простой рецепт - зефирно-ягодный торт без выпечки. Его  приготовление не требует много времени.

Нам потребуется:

- зефир 600 г;

- ягоды 300 г;

- бананы 2 шт.;

- сливки 33% 500 г;

- желатин быстрорастворимый 2-3 ст.л.; Читать далее »

postheadericon Кабачки по-корейски на зиму

Кабачки по-корейски

Когдакабачки уродилось много, хочется не только радоваться им летом, но и сделать зимние запасы. Кабачки по-корейски на зиму – отличный рецепт, которым мы пользуемся уже не первый год. Готовится эта закуска достаточно просто, вполне будет по силам и молодым хозяюшкам.

Нам понадобится:

- кабачки 3кг;

- морковь 0,5 кг;

- репчатый лук 0,5 кг; Читать далее »

Подарок для Вас

Хочешь знать секреты петуний?

Бери бесплатный аудио курс - сейчас!!!

Доставка бесплатно!
Спасибо: Потолочный каркас. Поддержка: Баня