Получать вкусные рецепты к себе на почту:

Рубрики
 
Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Архивы за 22.12.2011

postheadericon Обыкновенная селедочка

 селедочка

Классическая холодная закуска  - обыкновенная селедочка.  На любом праздничном столе ей всегда отводится законное место. Особо  мудрить, в данном случае, смысла нет. Главное - хорошо почистить селедку: Читать далее »

postheadericon Салат “Помидоры с хурмой”

 "Помидоры с хурмой"

С приходом холодов на российскую землю  в продаже появляется и хурма. В народе ее называют по-разному – и «сердечное яблоко», и «пища богов» и «китайский персик». Хурма обладает многими достоинствами – содержит  большое количество  марганца, магния,  кальция, железа и натрия. Поэтому хурма очень полезна при сердечнососудистых заболеваниях, при проблемах  со щитовидкой и при анемии. Не рекомендуются эти фрукты диабетикам.

Примечательно то, что  достаточно съесть всего несколько плодов и у Вас полностью пропадет чувство голода. В связи с этим  хурма часто используется в диетах для похудения, потому  что пользы много, а лишних калорий нет.

Предлагаю очень вкусный рецепт -  салат  "Помидоры с хурмой", который прекрасно подойдет и для Новогоднего стола. Этот рецепт участвует в конкурсе «Вкусные диетические рецепты».

Читать далее »

Подарок для Вас

Хочешь знать секреты петуний?

Бери бесплатный аудио курс - сейчас!!!

Доставка бесплатно!
Спасибо: Потолочный каркас. Поддержка: Баня